МБОУ СОШ № 43

 

line decor

    

line decor



 
 


 

Руководство. Педагогический (научно- педагогический) состав  

Казачье образование

 

«О поборах в школах»

 

 

 

 

Официальный портал

ЕГЭ

 

Официальный сайт

Министерства образования

и науки Российской Федерации

 

 

Федеральный Государственный стандарт

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

 

Федеральный портал "Российское образование"

 

Информационная система

"Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

 

Единая коллекция

цифровых образовательных ресурсов

 

Цифровая коллекция

Краснодарского края

 

Федеральный центр

информационно-образовательных ресурсов

 


 

  

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Салогуб Ирина Анатольевна

Директор

8(861)64-4-62-66

school43@kan.kubannet.ru

2

Думчева Ольга Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(861)64-4-62-66

school43@kan.kubannet.ru

3

Боброва Галина Анатольевна

Заместитель директора по  учебно-воспитательной работе

8(861)64-4-62-66

school43@kan.kubannet.ru

4

Савченко Светлана Павловна

Заместитель директора по воспитательной работе

8(861)64-4-62-66

school43@kan.kubannet.ru

 
ФИО  Должность   Базовое педагогические образование (наименование вуза/суза, год окончания квалификация, спецальность  Награды,    звания основание приказ/распоряжение  Стаж преподавания предмета (лет/месяцев/дней) на 01.09.2017 г   Дата поступления на работу в МБОУ СОШ №43 Категория  
1 Алпеева Елена Васильевна учитель русского языка и литературы Иркутский государственный педагогический институт  квалификация "Учитель русского языка и литературы", специальность "Русский язык и литература" Почетный работник общего образования РФ (За заслуги в области образования  №11-171 от 08.08.2002) 35.10.08 16.08.1988 1
2 Гашина Людмила Григорьевна учитель географии Кубанский государственный университет    Специальность "География", квалификация "Географ-преподаватель"   33.07.24 22.08.1988 соответствие
3 Горкун Елена Алекандровна учитель начальных классов Армавирский государственный педагогический институт . Специальность "Педагогика и методика начального обучения", квалификаций "Учитель начальных классов"   21.08.2029 10.01.2005 соответствие
4 Грязная Елена Ивановна учитель начальных классов Адыгейский государственный педагогический институт  Квалификация ""Учитель начальных классов" Специальность " Педагогика и методика начального обучения"   27.00.12 15.08.1990 соответствие
5 Думчева Ольга Анатольевна зам. директора по УВР    учитель истории, обществознания Кубанский государственный университет     Специальность "История",  Квалификация " Историк, преподаватель истории"   13.00.00 01.09.2004 1
6 Заика Александр Григорьевич учитель истории и обществознания Кубанский государственный университет     Специальность "История",  Квалификация " Историк, преподаватель истории и социально-политических дисциплин"   22.04.2002   1
7 Заика Ангелина Евгеньевна учитель кубановедения/педагог-психолог Институт международного права, экономики гуманитарных наук и управления имени К. В Россинского  г. Краснодар   Квалификация "Педагог-психолог", специальность "Психология"   16.11.2026 06.09.2000 соответствие учитель     педагог-психолог
8 Заикина Галина Михайловна учитель русского языка и литературы Новгородский государственный педагогический институт ЗВ   Специальность " Русский язык и литература", Квалификация "Учитель русского языка и литературы средней школы"   43.07.19 26.08.1985 1
9 Ильченко Валентина Михайловна  учитель математики Краснодарский государственный педагогический институт  Квалификация "Учитель математики средней школы", специальность "Математика" Почетная грамота МО РФ За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников приказ №62/к-н от 14.02.2005 50.11.26 01.09.1974 соответствие
10 Клименко Дина Владимировна учитель начальных классов Адыгейский государственный университет ИВС  Квалификация Учитель начальных классов", специальность " Педагогика и методика начального образования"   16.06.2000 13.12.2000 соответствие
11 Колесникович Екатерина  Николаевна учитель математики Донецкий национальный университет   квалификация "Специалист математики, преподаватель математики и информатики"  Специальность "Математика"      02.00.00 01.09.2014 нет категории 
12 Кравченко Нана Григорьевна учитель начальных классов Голышмановское педагогическое училище Тюменской области  Специальность "Учитель начальных классов", квалификация "Учитель начальных классов"   35.00.16 26.08.1987 соответствие
13 Малай Виктория Леонтьевна учитель музыки, ИЗО                     Соц.педагог  Кубанский государственный университет Квалификация "Учитель начальных классов. Психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии " Специальность "  Педагогика и методика начального образования"   13.08.2025 01.09.2004 соц.пед соответствие                     учитель нет категории
14 Оглы Татьяна Владимировна учитель физики, ИКТ Армавирский государственный педагогический институт  специальность "Физика и информатика", квалификация "Учитель физики и информатики"   21.00.00 15.10.1990 1
15 Оникиенко Наталья Владимировна учитель биологии, химии Кубанский государственный университет  Квалификация "Биолог. Преподаватель биологии и химии" Специальность "Биология"   21.00.00 02.09.1996 соответствие
16 Павленко Николай Вячеславович учитель физической культуры Кубанская государственная академия  физической культуры Бакалавр физической культуры      19.00.00 01.09.1998 1
17 Почко Николай Дмитриевич мастер производственного обучения Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт  специальность "Механизация  гидромелиоративных работ", квалификация "Инженер-механик" Почетная грамота МО РФ За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников приказ №669/к-н от 09.08.2010 35.00.15 16.08.1982 соответствие 
18 Пукало Владимир Андреевич учитель физической культуры Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма   Квалификация "Специалист по физической культуре  и спорте   16.00.00 01.09.2001 1
19 Савенко Марина Викторовна  учитель немецкого языка, технологии Таганрогский  государственный  педагогический институт   специальность "Иностранные языки", квалификация "учитель французского и немецкого языков"    16.03.2025 01.09.2003 соответствие
20 Савченко Ангелина Алексеевна учитель начальных классов Адыгейский государственный университет Квалификация Учитель начальных классов", специальность " Педагогика и методика начального образования"   17.00.01 01.09.2000 соответствие
21 Савченко Светлана Павловна учитель английского языка, зам директора по ВР Донецкий государственный университет  Специальность "Немецкий язык и литература", квалификация "Филолог. Преподаватель немецкого языка и литературы. Переводчик"   25.00.06 26.08.1992 соответствие
22 Салогуб Ирина Анатольевна директор  Армавирский государственныйпедагогический институт,  Специальность "педагогика и методика начального обучения", Квалификация "Учитель начальных классов"   22.03.2014 с 15.08.1989 по 27.08.2001 учителем                                        с 19.11.2009г директор школы  соответствие
23 Сартюкова Евгения Юрьевна учитель русского языка и литературы  Кубанский государственный университет  Квалификация "Филолог. Преподаватель", специальность "Филология"   10.00.15 16.08.2007   соответствие                 
24 Татевосян Светлана Николаевна учитель начальных классов Новокузнецкое педагогическое училище №1 Кемеровской области квалификация "Учитель начальных классов", специализация " Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"   16.09.2017 01.09.2001 соответствие 
25 Ткаченко Людмила Владимировна учитель начальных классов Адыгейский государственный  педагогический институт  специальность "Педагогика и методика начального обучения", квалификация "Учитель начальных классов"   27.00.17 15.08.1991   соответствие                 
26 Якименко Любовь Федоровна учитель начальных классов Ростовский на Дону государственный педагогический институт   Специальность "Биология", квалификация "Учитель биологии"   41.10.08   соответствие  
27 Афонченко Алина Александровна учитель начальных классов  ФГБОУВПО Кубанский государственный университет   квалификация Филолог-преподаватель, специальность Филология    03.00.00     соответствие                 
28 Кваша Олеся Владимировна  учитель математики   Частное образовательное учреждение высшего образования "Московский университет имени С.Ю Витте г Москва.Диплом бакалавра  выдан 2015г квалификация Бакалавр. Экономика    02.00.00 01.09.2015   соответствие                 
29 Гилева Иннеса Владимировна учитель английского языка Уральский государственный университет,  учитель английского языка   06.00.02 11.11.2016  
30 Боброва Галина Анатольевна зам.директора по УВР     28.02.19 23.01.2017