МБОУ СОШ № 43

 

line decor

    

line decor



 
 


 

Руководство. Педагогический (научно- педагогический) состав  

Казачье образование

Независимая оценка качества образования

 

 

«О поборах в школах»

 

 

Официальный портал

ЕГЭ

 

Официальный портал

ОГЭ

 

 

Министерство просвещения 
Российской Федерации

 

 

Официальный сайт

Министерства образования

и науки Российской Федерации

 

 

Федеральный Государственный стандарт

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

Управление образования администрации
муниципального образования Каневской район

 

 

Федеральный портал "Российское образование"

 

 

Информационная система

"Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

 

 

Единая коллекция

цифровых образовательных ресурсов

 

Цифровая коллекция

Краснодарского края

 

 

Федеральный центр

информационно-образовательных ресурсов

 

 

 

 

 

Государственное казенное учреждение краснодарского края

 

 

 

Институт развития образования
Краснодарского края

 

  

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Ишпулатов Алексей Геннадиевич

Директор

8(861)64-4-62-66

school43@kan.kubannet.ru

2

Думчева Ольга Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(861)64-4-62-66

school43@kan.kubannet.ru

 

3 Татевосян Светлана Николаевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(861)64-4-62-66

school43@kan.kubannet.ru

 

4

Савченко Светлана Павловна

Заместитель директора по воспитательной работе

8(861)64-4-62-66

school43@kan.kubannet.ru

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Полное наименование

 учебного заведения.

Какой  закончил

 факультет

Наименование

документов

об образовании,

 его номер и

дата выдачи.

Образование

Педагогический стаж

Категория Награды,    звания основание приказ/распоряжение 

Предмет

 

 

Лет

Месяцев

Дней

 

1

Алпеева Елена Васильевна

Учитель

Иркутский педагогический институт

Диплом 389861

 от 1983г.  высшая кат.

1512 от 29.04.19г.

в/о

38

10

10

высшая Почетный работник общего образования РФ (За заслуги в области образования  №11-171 от 08.08.2002)

Русский

язык  и литература

 

2

Савченко Ангелина Алексеевна

Учитель

Адыгейский государственный университет

Д. 0029873

от 09.04.03г.,

в/о

20

00

01

соответствие  

Начальные классы

 

3

Гашина Людмила Григорьевна

Учитель

Кубанский гос. университет

Диплом 573058

 от 1983 г., 

в/о

36

07

27

соответствие  

География

 

4

Горкун Елена Александровна

Учитель

Армавирский государственный университет

Д.0373557 от

01.07.04г. 

в/о

24

08

28

соответствие  

Начальные классы

 

5

Грязная Елена Ивановна

Учитель

Адыгейский гос. педагогический институт

Д. 531230 от

1996г.

 

в/о

30

00

17

соответствие  

Начальные  классы

 

6

Думчева Ольга Анатольевна

Учитель (осн.)

Кубанский государственный университет

Д. 19915 от 17.04.2012г., 1 кат.  пр. 5106 от 03.11.16г. 

в/о

16

00

01

первая  

История

Зам. дир. по УВР

      (внутр. сов)

 

7

Заика Ангелина Евгеньевна

Учитель (осн.)

Институт международного права, экономики гуманитарных наук и управления

Д. 0108595 от

05.07. 2002г ,

в/о

19

11

26

соответствие  

Кубановедение

 

Педагог-психолог (внутр. сов.)

 

8

Заика Александр Григорьевич

Учитель

Кубанский государственный университет

Д. 642860 от 21.06.1995 г. 1 кат. приказ № 4534 от 31.10.2017 г.

в/о

25

03

29

первая  

История, обществознание

 

9

Заикина Галина Михайловна

Учитель

Новгородский гос. педагогический институт.

Д. 597150 от

1981г., 1 кат 6289 от 27.11.2015

 

в/о

46

07

16

первая  

Русский язык и литература

 

10

Оглы Татьяна Владимировна

Учитель

Армавирский гос. педагогический институт.

Д. 413313 от  22.06.96

 1 кат. Приказ № 5856 от 09.11.2015

в/о

24

00

00

первая  

Физика

 

11

Оникиенко Наталья Владимировна

Учитель

Кубанский государственный университет.

Д. 0518276 от

14.07.97г.

 

в/о

24

00

00

соответствие  

Биология

 

12

Павленко Николай Вячеславович

Учитель

Кубанская гос. академия физической культуры.

Д. 0101437 от 1998 г,

 

в/о

22

00

01

первая  

Физическая культура

 

13

Афонченко Алина Александровна

Учитель

Кубанский гос. университет

Д. КУ №07303 от

26.06.2013 г.

 

в/о

06

11

02

соответствие  

Начальные классы

 

14

Пукало Владимир Андреевич

Учитель

Кубанский гос. университет физической культуры, спорта и туризма.

Д. 0759464 от09.12.04г.

 

в/о

19

00

01

первая  

Физическая культура

 

15

Савенко Марина Викторовна

Учитель

Таганрогский гос. педагогический институт.

Д. 381141

 от 1987 г

 

в/о

19

03

27

соответствие  

Немецкий язык

соответствие  

Технология

 

16

Савченко Светлана Павловна

Учитель (осн.)

 

Донецкий государственный университете

Д. 784078 от 18.06.1992г.

в/о

28

00

07

соответствие  

Английский язык

Зам. дир. по ВР (внутр. сов.)

 

17

Сартюкова Евгения Юрьевна

Учитель

Кубанский государственный  университет

Д.  ОК №43599 от 25.06.2012; 1 категория пр№48-л от 15.04.2020

в/о

13

04

16

первая  

Русский язык и литература

 

18

Татевосян Светлана Николаевна

Учитель

Новокузнецкое педагогическое училище

Д. 701379 от

1993г 1 кат. 313 от 31.01.2019

с/п

19

09

17

первая  

Начальные классы

 

19

Ткаченко Людмила Владимировна

Учитель

Адыгейский гос. педагогический институт.

Д. 531269 от

1996 г., 1 категория пр.№50-л от 14.05.2020

 

в/о

29

00

17

первая  

Начальные классы

 

20

Клименко Дина Владимировна

Учитель

Адыгейский гос. педагогический институт

Д. 0136692 от 09.04.2003 1 категория пр. №4325 от 05.12.2018

в/о

19

06

01

первая  

Начальные классы

 

21

Малай Виктория Леонтьевна

Учитель (осн.)

 

Кубанский государственный университет

Д.ВСВ 0373557 от 01.07.2004  года

в/о

16

08

25

соответствие  

Музыка

 

Соц. педагог (внутр. сов.)

 

соответствие  

ИЗО/искусство

22

Шумилова Екатерина Николаевна

Учитель

Донецкий национальный университет

Д. 12 ВП 182417 от 30.06.2010 года

в/о

06

00

01

соответствие  

Математика

 

23

Кваша Олеся Владимировна

Учитель

Московский университет имени С.Ю.Витте

Д.1337705/45631 от 27.02.2015

в/о

05

00

01

соответствие  

Математика

 

24

Марченко Ксения Сергеевна

Учитель

Петрозаводский педагогический колледж

Д . 10 ПА №0000065 от 30.06.2007

с/п

11

03

09

соответствие  

Английский язык

 

26

Батеха Анна Якубжановна

Учитель (осн.)

 

Ейский полипрофильный колледж

Д. 112324 1831303 от 30.06.2017

с/п

04

02

22

соответствие  

Начальные классы

 

Секретарь (внутр. сов.)

 

27

Абрамова Ангелина Николаевна

Учитель

Кубанский гос. университет

Д.102312 0084681 от 12.07.2019

в/о

01

00

00

соответствие  

Математика

 

28

Игнатенко Татьяна Георгиевна

Учитель

Белгородский гос. университет

ЭВ №694728 от 16.06.1997

в/о

37

10

22

соответствие  

Химия

 

29

Боброва Галина Анатольевна

Учитель (осн.)

Благовещанский педагогический институт

Диплом №425855 от 03.07.1987

в/о

30

09

25

первая  

Русский язык и литература